ГБДОУ детский сад № 4 Выборгского района Санкт-Петербурга

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 4 комбинированного вида Выборского района Санкт-Петербурга

Администрация и педагоги

07 июня 2021

Администрация детского сада №4

Должность Ф.И.О. Дни и часы приема График работы Адрес электронной почты Телефон
Заведующий Белякова Инна Владимировна Вторник с 15.00 до 18.00
Четверг с 9.00 до 12.00
вторник с 10.00- 18.00
понедельник, среда, четверг, пятница с 9.00- 17.00

d004@shko.la

558-22-02
Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе Колегаева Наталья Викторовна Четверг, пятница с 15.00 до 18.00 понедельник-пятница с 9.00- 17.00
d004@shko.la

558-22-02
Заместитель заведующей по административно-хозяйственной деятельности Милютина Ирина Павловна понедельник, среда с 15.00 до 18.00 понедельник-пятница с 9.00- 17.00
d004@shko.la

558-22-02
Заместитель заведующего по ЭОР Таратухина Мария Сергеевна    

d004@shko.la

558-22-02

Специалисты детского сада №4

Должность Ф.И.О. Дни и часы приема График работы

Пед.стаж работы

Образование Кв.категория
Музыкальный руководитель Мухина Наталия Леонидовна Понедельник с 17.00 до 18.00 понедельник, среда
 с 12.30- 18.00,
вторник, четверг, пятница
 с 8.00- 14.00
39 лет высшее профессиональное Высшая категория
Музыкальный руководитель Корнеева Мария Николаевна Вторник с 17.00 до 18.00

понедельник, среда, пятница с 8.00 до 12.30, вторник, четверг  с 13.30 до 18.00

16 лет высшее профессиональное Высшая категория
Учитель-логопед Герст Татьяна Васильевна по предварительной записи понедельник, вторник,
четверг, пятница с 8.30- 13.30,
1-я среда  13.00- 18.00
30 лет высшее профессиональное Высшая категория
Учитель-логопед Кабышева Елена Алексеевна по предварительной записи понедельник, вторник,
четверг, пятница с 8.30- 13.30,
4-я среда с 13.00- 18.00
30 лет высшее профессиональное Высшая категория
Педагог-психолог Сорокина Ольга Алексеевна по четвергам 17.30-19.00 по предварительной записи Понедельник, вторник, среда, пятница с 8.00 -15.20
Четверг с 12.00-19.00
14 лет Высшее профессиональное  
Учитель-логопед Лукичева Любовь Сергеевна по предварительной записи

понедельник, вторник,
четверг, пятница с 8.30- 13.30,
3-я среда с 13.00- 18.00

6 лет Высшее профессиональное Первая категория
Учитель-логопед Обиня Алена Николаевна по предварительной записи

понедельник, вторник,
четверг, пятница с 8.30- 13.30,
среда   2-я  с 13.00- 18.00

10 лет Высшее профессиональное Первая категория